Участие в конкурсах и спортивных мероприятиях обучающихся

 

Сведения об участии обучающихся

 МКОУ «Усть-Заостровской СОШ»

в мероприятиях интеллектуальной, творческой

и спортивной направленности различного уровня

за январь-март 2013  года.

 

Показатель 1.

Уровень мероприятий

Наименование мероприятия

Количество

 участников

Количество победителей

Муниципальный

уровень

Районный вокальный конкурс «Новые имена» Соло

2

2
НПК школьников НОУ «Поиск»

2

Районный турнир по армейскому рукопашному бою среди подростков и молодежи

2

2

Муниципальные соревнования по шорт-треку

 

Районные лыжные гонки

 

Муниципальный фестиваль «Красота спасет мир»

 

 

Муниципальный конкурс сочинений «Русский язык в моей жизни»

 

Районные соревнования по хоккею с шайбой

4

6

3

1

1

1

1

 

Итого

 

20

6

Региональный уровень

Областной конкурс вокалистов «Успех»

1

Областные соревнования по армейскому рукопашному бою, посвященные памяти омичей –героев СССР и России, погибших при исполнении служебного долга

2

2

Заочный этап турнира им. М.В. Ломоносова по русскому языку, химии, биологии, обществознанию.

7

1

Открытое первенство БОУООДОД «СДЮШОР» среди юношей 1999-2001 года

 

Первенство ЦОП «Авангард» на дистанции 100 м «Рожденственские  старты»

 

 

 

Соревнования по плаванию в АНО СКЦОП «Авангард» на дист 100 м

 

Турнир для учеников начальных классов «Путешествуй с Пони»

 

 

Финальные соревнования 20 –го зимнего областного  спортивно- культурного  праздника сельских школьников по хоккею с шайбой

1

1

1

9

1

1

1

1

1

Итого

 

24

6

Межрегиональный уровень

Интеллектуальный  конкурс для школьников 5-8 классов «Юные знатоки» (2 тур)

10

Не получены результаты

Итого

 

10

Всероссийский уровень

Всероссийская дистанционная викторина по истории «Сталинградская битва»

 

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» (ООО «ИРШО» г Калининград)

Зимняя сессия

Весенняя сессия

 

 

 

Общероссийский конкурс «Альбус» (ООО «ИРШО» г Калининград)

 

 

 

3-й  Всероссийский фестиваль конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального ) творчества «Роза ветров в Тюмени»

 

 

Всероссийский конкурс по математике «Кенгуру»

1

79

17

129

1

21

1

26

Не получены результаты

Не получены результаты

1

Не получены результаты

Итого

 

248

28

Международный уровень

3 –й Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звёзды» г. Омск эстрадный вокал. Соло. 5-8 лет

 

Международная компетентностная  олимпиада для школьников 8-11 классов по истории и обществознанию

1

8

1

Итого

 

9

1

Всего за отчетный период

 

311

41

 

Показатель 2.

Уровень мероприятий Наименование мероприятий Перечня Количество участников ФИО победителя, призера
Муниципальный Районный вокальный конкурс «Новые имена» Соло

 

 

 

 

 

Районный турнир по армейскому рукопашному бою среди подростков и молодежи

 

 

 

Муниципальный конкурс сочинений «Русский язык в моей жизни»

 

 

 

Районные соревнования по хоккею с шайбой

 

2

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

1

Рыжанкова Валерия Дмитриевна

Левашова Кристина Анатольевна

 

 

Щукин  Илья Олегович

Ширяев Артур Валерьевич

 

 

 

 

Лошакова Виктория Владимировна

 

 

 

 

Ридель Дмитрий Андреевич

Региональный Областные соревнования по армейскому рукопашному бою, посвященные памяти омичей –героев СССР и России, погибших при исполнении служебного долга

 

 

Заочный этап турнира им. М.В. Ломоносова по русскому языку, химии, биологии, обществознанию.

 

 

Открытое первенство БОУООДОД «СДЮШОР» среди юношей 1999-2001 года

 

Первенство ЦОП «Авангард» на дистанции 100 м «Рожденственские старты»

 

Соревнования по плаванию в АНО СКЦОП «Авангард» на дист 100 м

 

Финальные соревнования 20 –го зимнего областного  спортивно- культурного  праздника сельских школьников по хоккею с шайбой

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

Щукин  Илья Олегович

Ширяев Артур Валерьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

Караев Фарид Ризван оглы

 

 

 

 

 

 

Адумян Арман Мартинович

 

 

 

 

Ласовский Александр Сергеевич

 

 

 

Ласовский Александр Сергеевич

 

 

 

 

 

 

Ридель Дмитрий Андреевич

Международный 3 –й Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звёзды» г. Омск эстрадный вокал. Соло. 5-8 лет 1 Рыжанкова Валерия Дмитриевна
Всероссийский Всероссийская дистанционная викторина по истории «Сталинградская битва»

 

 

 

3-й  Всероссийский фестиваль конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального )

 

творчества «Роза ветров в Тюмени»

 

 

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» (ООО «ИРШО» г Калининград)

Зимняя сессия

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

79

Сатьянов Александр Александрович

 

 

 

 

 

 

Рыжанкова Валерия Дмитриевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пасынков Денис Андреевич

Бурова Ангелина Владимировна

Огородникова Евгения Владимировна

Старостина Анастасия Александровна

Нюденова Анастасия Сергеевна

Коровицкая Валерия Васильевна

Совина Наталья Владимировна

Гиталова Вероника Игоревна

Худякова Анна Александровна

Шмеляк Екатерина Дмитриевна

Адумян Франц Кристофорович

Черников Виктор Сергеевич

Рахно Милана Владимировна

Захарнева Ольга Сергеевна

Богер Юлия Евгеньевна

Вакурова Ольга Сергеевна

Авакян Гаяне Тургеновна

Лошаков Дмитрий Владимирович

Аппельганц Александра Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор школы:                                                      О.И.  Рыбалко

 

 

 

Добавить комментарий

Архивы